help_outline

УЗИ в карантин

Согласно указу Минздрава России № 198 от 19 марта 2020 года медицинские учреждения в Москве на время карантина по новой коронавирусной инфекции переносят сроки оказания амбулаторных и стационарных процедур, также наложен запрет на проведение плановых профосмотров и медкомиссий. Исключения составляют лишь экстренные случаи и если жизни пациента угрожает опасность. Куда можно обратиться, если возникла необходимость сделать УЗИ?

В случае, если диагностика органа на УЗИ аппарате необходимо, присутствуют те или иные жалобы или непонятные симптомы, вы испытываете опасения за свое здоровье - обращайтесь в частные клиники Москвы. Так, например, в Центре Женского Здоровья во время карантина сотрудники проводят тщательную дезинфекцию помещений и соблюдают повышенные меры предосторожности, что гарантирует защищенность от заражения коронавирусом во время приема.

В период карантина по коронавирусу наш кабинет УЗИ работает в ограниченном режиме. В клинике в это время выполняются следующие исследования:

  • малый таз (гинекология),
  • УЗИ для беременных (по триместрам),
  • молочная железа.

Не делаются:

  • брюшная полость, мягкие ткани, сосуды конечностей и др. 

Рекомендуется записываться и приходить при наличии серьёзных оснований, как то боли, задержка менструации, кровотечение, динамическое наблюдение во время беременности (сроки 1 и 2 скрининга, допплер и эхография в третьем триместре). Сделать УЗИ во время карантина по COVID-19 можно только по предварительной записи (контакты ниже).

 

Врач работает на аппарате УЗИ в карантин

 

Где сделать УЗИ в карантин


Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. Информация, представленная на любой странице данного сайта в том или ином виде, носит исключительно информационный, рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок оказания любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем вопросам просьба контактировать с рецепшн. ООО «Центр Женского Здоровья» © 1999—2020гг.