Вопросы-ответы

 
    

23 октября 2021 Можно ли использовать противозачаточные таблетки срочного действия

Палина , 14 лет, город Киренск

21 октября 2021 Возможно ли забеременеть от смазки мужчины во время полового акта? Если сделать тест на беременность через неделю, покажет результат после предполагаемого зачатия?

Настя, 18 лет, город Слуцк

21 октября 2021 Здравствуйте, у меня спайки во влагалище. Матка и придатки удалены в 2008 году, была онкология. Возможны ли интимные отношения? И можно ли вылечить спайки во влагалище?

Надежда Николаевна Саликова, 69 лет, город Химки

20 октября 2021 Здравствуйте, был ППА, через неделю пошли месячные, а на следующий месяц задержка уже 4 дня, что это может быть?

Юля, 20 лет, город Тюмень

20 октября 2021 Здравствуйте. Через сколько дней после свечи залаин можно сдавать анализ фемофлор?

Мария, 23 года, город Киров

18 октября 2021 Можно ли забеременеть 2 раз если уже беременна и какие будут симптомы

Юлия , 20 лет, город Гиагинская

15 октября 2021 Добрый вечер. Хотела спросить после лечения уреаплазмы когда можно заниматься сексом? Только вчера закончили лечения.

Anushik Babajanyan, 23 года, город Ереван

15 октября 2021 Добрый день. Делала хирургическую дефлорацию очень давно, а сейчас встретила мужчину и боюсь вступить с ним в половой контакт. Это же будет больно и кровить после операции даже?

Мария, 24 года, город Сергиев Посад

14 октября 2021 Может ли девушка потерять плеву во время мастурбации

Надежда, 20 лет, город Таджикистан

13 октября 2021 Здравствуйте! Я бы хотела записаться к вам в клинику на осмотр. У меня есть всего один вопрос, может ли гинеколог не говорить родителям о том, что у меня был половой акт и назначить лечение без присутствия родителей? (мне 15 лет)

Вероника , 15 лет, город Москва

Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. Информация, представленная на любой странице данного сайта в том или ином виде, носит исключительно информационный, рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок оказания любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем вопросам просьба контактировать с рецепшн. ООО «Центр Женского Здоровья» © 1999—2022гг.