07 марта 2026 17 января закончились месячные, был ПА 18 января через 12 часов выпила 2 таблетки постинор, после 1 февраля снова был ПА (но насколько я поняла он не кончил) опять выпила постинор, но уже 1 таблетку такую продали, спустя неделю пошли месячные(надеюсь это были они), очень боюсь что таблетка выпитая 1 числа не сработает, после месячных появились светло желтые выделения с небольшим запахом(через неделю прошли), боль внизу живота и тянет поясницу, но боль сама приходит и уходит, 3 марта должна была начаться менструация, но уже 3 дня задержки...
Вполне возможен сбой из-за частого приема гормональных таблеток. Рекомендуем посетить гинеколога для:
- Осмотра
- Сдачи анализа крови на ХГЧ
- УЗИ "по гинекологии" и
- Проверки на ИППП

