07 марта 2026 17 января закончились месячные, был ПА 18 января через 12 часов выпила 2 таблетки постинор, после 1 февраля снова был ПА (но насколько я поняла он не кончил) опять выпила постинор, но уже 1 таблетку такую продали, спустя неделю пошли месячные(надеюсь это были они), очень боюсь что таблетка выпитая 1 числа не сработает, после месячных появились светло желтые выделения с небольшим запахом(через неделю прошли), боль внизу живота и тянет поясницу, но боль сама приходит и уходит, 3 марта должна была начаться менструация, но уже 3 дня задержки...

анна, 18 лет, город брянск

Вполне возможен сбой из-за частого приема гормональных таблеток. Рекомендуем посетить гинеколога для:

  1. Осмотра
  2. Сдачи анализа крови на ХГЧ
  3. УЗИ "по гинекологии" и
  4. Проверки на ИППП
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. Информация, представленная на любой странице данного сайта в том или ином виде, носит исключительно информационный, рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок оказания любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем вопросам просьба контактировать с регистратурой. ООО «Центр Женского Здоровья» © 1999—2026гг.