24 мая 2022 Подскажите, можно ли пить женале, если задержка 10 дней?

Александра, 21 год, город Королев

С какой целью? Препарат пьют для предотвращения беременности (!) в течение 96 часов после незащищенного полового акта. Если беременность уже состоялась, его применение не имеет никакого смысла. В этом случае на помощь придет медикаментозный аборт таблетками (в сроки до 6 недель).

Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. Информация, представленная на любой странице данного сайта в том или ином виде, носит исключительно информационный, рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок оказания любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем вопросам просьба контактировать с рецепшн. ООО «Центр Женского Здоровья» © 1999—2023гг.