26 июня 2012 Здравствуйте, мой молодой человек идет в армию по контракту, и чтоб он не думал, что я ему изменяю, я хочу сделать гименопластику, но у меня было 2 аборта, один из них таблетками. Скажите пожалуйста, возможна ли гименопластика в моем случае? И можно ли ее сделать на длительный срок за один день (хочу приехать в Москву и вечером уехать обратно домой)???? Заранее большое спасибо...

оксана, 23 года, город москва

Гименопластика после аборта

Здравствуйте, Оксана!

Да, возможна. Если Вы хотите сделать долгосрочную гименопластику в нашей клинике, в том числе и в день обращения. Предшествующий стаж интимной жизни как и сделанный давно медикаментозный аборт значения не имеют. Согласно поставленной задачи будет рассматриваться операция, рассчитанная на длительное сохранение эффекта, до нескольких лет. Что для этого нужно сделать - совсем немного:

  1. Запишитесь на первичную консультацию к специалисту;
  2. Сдайте во время приема необходимые анализы (мазки, кровь);
  3. Согласуйте удобную для Вас дату или сделайте все сразу же в этот день.

В последнем случае общие затраты времени на п.п.1-3 примерно 5-6 часов (включая наблюдение в дневном стационаре).

Краткая техническая информация

Гименопластика проводится под местной анестезией, абсолютно безболезненно, никак не отражается на внешнем виде, продолжается обычно от 20 до 30 минут. По окончании процедуры Вы получаете необходимые рекомендации, находитесь 2-3 часа под наблюдением и можете спокойно покинуть стены клиники. Цены на услугу - от 45.000 рублей. Мы делаем это хорошо, см. фото до и после по ссылке ниже.

 

С уважением,
консультант по эстетической гинекологии.

Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. Информация, представленная на любой странице данного сайта в том или ином виде, носит исключительно информационный, рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок оказания любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем вопросам просьба контактировать с рецепшн. ООО «Центр Женского Здоровья» © 1999—2020гг.