11 мая 2020 Здравствуйте, доктор , помогите, пожалуйста, разобраться.
Я девственница, мы с моим парнем вчера пытались заняться ПА. Было очень больно, но крови в в процессе не было. На что мой молодой человек начал меня обвинять. Скажите пожалуйста, плева на месте? Куда я могу прикрепить фото?

Анна, 21 год, город Москва

Здравствуйте, Анна!

Сейчас все по порядку расскажем. А также советуем задуматься о том, нужны ли Вам подобные отношения, когда Вас в самом начале уже ставят в такое положение, вынуждают искать поддержки и помощи на стороне в вопросе, который должен касаться только лично ваших отношений и быть лишь вопросом личного доверия??? Итак.

1. Причины боли при сексе подробно описаны здесь, изучите внимательно.

2. Почему не было крови, на месте ли плева? Все дело в особенностях строения вашей девственной плевы, в наше посвящённое время даже старшим школьникам это известно, странно, что это не коснулось вашего МЧ (обычно они очень любознательны и тщательно шерстят женские ресурсы с подобными темами)).

3. Насчет обвинений. Вы ни в чем не виноваты (если реально девственны), чтобы отвечать на какие-либо претензии. В ответ можете и ему предъявить относительно его способностей порвать плеву, а не просто с болью подрастянуть без повреждения, отсюда и нет крови (ну это так, к слову)).

4. На месте ли девственная плева? Сказать это можно только после осмотра не кресле, узнайте в следующем материале, как гинекологи проверяют девушек на девственность. При желании можете записаться к специалисту по телефону или онлайн, контакты даны ниже.

5. Узнать по фото, в принципе, попробовать можно (страница удалённой консультации гинеколога), это платная услуга, 1500 рублей. Однако для более точного ответа советуем обратиться в нашу клинику, деликатность врача и анонимность визита (при желании) гарантированы!
 

Полезная информация:
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. Информация, представленная на любой странице данного сайта в том или ином виде, носит исключительно информационный, рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок оказания любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем вопросам просьба контактировать с рецепшн. ООО «Центр Женского Здоровья» © 1999—2020гг.