04 октября 2020 Я девственница. Парень входил на половину, но не кончал. Могу ли я забеременеть от смазки? По приложению овуляция показывается через 11 дней. Стоит ли пить экстренные таблетки? Прошло меньше 24 часов

Анна, 18 лет, город Москва

Здравствуйте!

Давайте по-порядку ответим на заданные вопросы или прокомментируем ваши высказывания.


1. "Я девственница..." - весьма сомнительно, если парень входил на половину длины полового члена. Для дефлорации достаточно и части головки члена как наиболее широкой части полового органа среднестатистического мужчины (подробнее читайте о том, как узнать что ты не девственница).

2. "Парень входил, но не кончал. Могу ли я забеременеть от смазки?" - да, читайте на эту тему ответ здесь.

3. Пить экстренные таблетки или нет - каждый решает сам.

А лучше такие вопросы обсудить на очном приеме в ближайшее время после инцидента.

Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. Информация, представленная на любой странице данного сайта в том или ином виде, носит исключительно информационный, рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок оказания любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем вопросам просьба контактировать с рецепшн. ООО «Центр Женского Здоровья» © 1999—2021гг.