03 июля 2024 Здравствуйте, принимаю Клайру уже месяцев 7 было все нормально, месячные были скудные, в этом месяце также но после месячных кровянистые выделения.. Может это быть от клайры. Скажите, пожалуйста.

Нина, 46 лет, город Тамбов

Здравствуйте!

Комментарии по поводу назначенного или проводимого лечения с применением гормональных препаратов на виртуальной консультации, к сожалению, не даются. Если Вы считаете, что данные симптомы связаны с приемом гормонального препарата, посетите вашего врача или нашего гинеколога-эндокринолога (об этом говорится в "Правилах виртуальной консультации"). Необходимо, как минимум, пройти осмотр, кольпоскопию, УЗИ органов малого таза.

Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. Информация, представленная на любой странице данного сайта в том или ином виде, носит исключительно информационный, рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок оказания любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем вопросам просьба контактировать с рецепшн. ООО «Центр Женского Здоровья» © 1999—2024гг.