09 декабря 2020 Я бы хотела узнать, если можно.
Со скольки лет гинеколог может рассказать родителям, что девушка больше не девственница, в Молдове?

Лера, 13 лет, город Кишинев
Не можем сказать, как обстоят дела с этим в Молдове, об этом лучше интересоваться в своей стране проживания. В России же девушка по закону имеет право на приватность при общении с врачом с 15 лет.
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. Информация, представленная на любой странице данного сайта в том или ином виде, носит исключительно информационный, рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок оказания любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем вопросам просьба контактировать с рецепшн. ООО «Центр Женского Здоровья» © 1999—2021гг.