14 ноября 2021 Добрый день, возможно ли задержка месячных, после того как переболела коронавирусом?

Яна, 20 лет, город Москва

Добрый день!
Сбой в менструальном цикле после перенесённой коронавирусной инфекции возможен. Подробную информацию по данному вопросу можно прочитать здесь.

Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. Информация, представленная на любой странице данного сайта в том или ином виде, носит исключительно информационный, рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок оказания любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем вопросам просьба контактировать с рецепшн. ООО «Центр Женского Здоровья» © 1999—2021гг.