21 июня 2022 Что будет, если узнает врач про интимные отношения - родителям говорить будут или нет?

Эмма, 15 лет, город Село турнали
Зависит от конкретного врача и ситуации (возраст ваш и партнера, наличие беременности и т.п), По закону с 15 лет человек имеет право на приватность при общении с врачом. Но это по закону, по факту же бывает по разному....
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. Информация, представленная на любой странице данного сайта в том или ином виде, носит исключительно информационный, рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок оказания любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем вопросам просьба контактировать с рецепшн. ООО «Центр Женского Здоровья» © 1999—2022гг.