21 октября 2020 На обследовании выявили бактериальный вагинит. Врач назначила метронидазол суппозиторий. На четвёртый день начались кровавые выделения. Это побочка? Продолжать ли его использовать или заменить чем-то?

Вероника, 32 года, город Киев
Не думаем, что кровянистые выделения вызваны лечением заболевания. Следует поискать иную причину - посетите своего врача. С ним же следует обсуждать варианты с заменой/отменой лекарств.
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. Информация, представленная на любой странице данного сайта в том или ином виде, носит исключительно информационный, рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок оказания любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем вопросам просьба контактировать с рецепшн. ООО «Центр Женского Здоровья» © 1999—2021гг.