11 января 2019 Год назад с партнером начала жить половой жизнью. Он у меня первый, крови не было. Пошла к гинекологу, он осмотрел и сказал, что я девочка. Через время поменяла партнера, начали заниматься половым актом, была кровь, но партнер утверждает, что не чувствовал, что я девственница! Как такое возможно? Почему врач сказал во время проверки, что я девственница? И может ли это быть правдой?

Лека, 25 лет, город Москва

Здравствуйте, Лека!

В данном случае есть несколько вариантов развития событий.

1. Год назад при половом сношении плева не порвалась в силу ряда причин (их можно обсудить на очном приеме после осмотра). Поэтому гинеколог после осмотра сказал, что Вы - девственница.

2. Врач допустил ошибку, проводя проверку на девственность.

3. Вы реально девственница и то, что новый партнер чего-то там не почувствовал, например, из-за анатомических параметров его полового органа - это сугубо проблема данного мужчины.

4. Вы - не девственница и кровь при сексе с новым партнером вызвана причинами, не связанными с гименом.

Это основные варианты, отчего у мужчины не было ощущения, что у него был половой акт с девственной девушкой. Точнее можно сказать после гинекологического осмотра на кресле, осмотра и  изучения особенностей строения девственной плевы. Кстати, посетить врача разумно до начала половой жизни не только с целью понять возможные особенности предстоящей дефлорации, но и обсудить вопросы предохранения от беременности и инфекций половых путей. Приглашаем в наш центр на прием.
 

С уважением,
дежурный врач-консультант клиники.


Как записаться к гинекологу

Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. Информация, представленная на любой странице данного сайта в том или ином виде, носит исключительно информационный, рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок оказания любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем вопросам просьба контактировать с рецепшн. ООО «Центр Женского Здоровья» © 1999—2020гг.