26 мая 2020 Здравствуйте!
Прошла лечение от молочницы и хламидиоза. Интимные отношения последние были больше 3 месяцев назад.Теперь вопрос: могу ли заниматься сексом в презервативе до сдачи анализов?

Елена, 19 лет, город Курск
Здравствуйте! Да, с использованием барьерных средств контрацепции иметь интимные отношения можно и до сдачи контрольных анализов. Если они будут хорошими, от применения презерватива можно отказаться.
Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. Информация, представленная на любой странице данного сайта в том или ином виде, носит исключительно информационный, рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок оказания любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем вопросам просьба контактировать с рецепшн. ООО «Центр Женского Здоровья» © 1999—2020гг.