27 января 2021 Днём выпила женале, ночью был НПА. Будет ли действовать таблетка в таком случае?

Надежда , 21 год, город Казань

Во-первых, здравствуйте!

Согласно инструкции к препарату (см. здесь), таблетку принимают после незащищенного полового акта в отведенный временной промежуток.

Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. Информация, представленная на любой странице данного сайта в том или ином виде, носит исключительно информационный, рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок оказания любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем вопросам просьба контактировать с рецепшн. ООО «Центр Женского Здоровья» © 1999—2021гг.