26 июля 2016 Добрый день. Делала второй медикаментозный аборт( перерыв полгода). Выпила м......;н (4 табл. по 50 млг). После них начались мажущие коричнево-кровяные выделения. Через 48ч.выпила С.......к (2табл.по 200 млг). Пошло кровотечение. Шло 2 дня обильно, потом всё скуднее.. Сейчас мажет коричневым, темной кровью. Как узнать, прошел ли медикаментозный полностью? Для профилактики пила пижму,душицу,но-шпу и анальгин хинин.спасибо.
18 марта 2016 Здравствуйте! У меня такая проблема.. Уже много раз пытались с молодым человеком совершить первый половой акт, но всякий раз это заканчивается неудачей. У меня это вызывает сильные боли, которые я не могу терпеть, ощущения как будто ножом режут. Когда он только начинает входить еще терплю изо всех сил, но когда пробует дальше - невыносимо. Пробовали в разных позах, пробовали подкладывать подушку, но ничего не помогает и не облегчает мои боли. Как вы считаете, стоит продолжать пробовать или лучше обратиться к врачу сразу? Заранее спасибо за ответ!
21 августа 2015 Подскажите, через сколько можно заниматься сексом после пластики половых губ
31 марта 2015
Здравствуйте!
Хотелось бы узнать, можно сделать медикаментозный аборт в 16 лет? Мне 15, скоро будет 16 и я не беременна, просто боюсь, что могу забеременеть. Пить противозачаточные пока не хочу, и вот если, не дай Бог, случится такое, то это не повредит? Понимаю, что вредит любой аборт, но думаю, в 16 лет организм еще совсем не готов к таким действиям (родам). Даже если и придется приходить к такому методу, я не буду говорить родителям, а пойду сама к врачу. Но вопрос - можно ли, внимательно ознакомившись с инструкцией, выпить таблетки без консультации врача?
25 марта 2015 Подскажите пожалуйсто, можно ли сделать медикаментозный аборт на сроке 7-8 недель и может ли его назначить врач генеколог в обычной женской консультации?
24 февраля 2015 Здравствуйте! Срок беременности примерно 3 недели, может 4. Посоветуйте, какой аборт лучше делать на сроках 3-4 недели - медикаментозный или мини? И где можно прерывать беременность срок 3-4 недели в Москве?
18 января 2015 Здравствуйте! Возможно то что, в 17 лет мне сделают аборт без разрешения родителей? Обращалась в женскую консультацию по месту жительства, меня отправили обратно и сказали приходить с мамой. Насколько мне известно, если девушка старше 15 лет, а мне - 17 (!), прервать беременность могут без согласия родителей. Или у меня неверные сведения, Спасибо!
09 января 2015 После всех этапов мед аборта нет никаких выделений. После приема последних таблеток прошло более 10 часов, может еще начаться процесс выкидыша! Спасибо заранее
06 января 2015
Добрый день!
Год назад у меня случился абсцесс большой вестибулярной железы с левой стороны. На месте операции все время замечала уплотнение. Как будто шрам от швов. В этом году стали планировать беременность и начала ходить по врачам. Буквально за месяц это уплотнение выросло и мне сказали, что это киста. Сейчас она размером с перепелиное яйцо. В больнице направили на удаление. Операция по вылущиванию происходит под общим наркозом, в свои 23 года, мне кажется это не есть хорошо. Ведь, насколько я понимаю забиваемость бартолиновой железы - это моя особенность и киста рано или поздно образуется вновь.
Подскажите, пожалуйста, так ли это? Может будет лучше отсосать жидкость, накопившуюся в железе и пока отложить операцию? Еще вопрос - если я буду беременеть с такой кистой, чем это может быть опасно? Вероятность абсцесса с кистой увеличивается?
12 ноября 2014
Здравствуйте!
Я случайно забеременела и хочу сделать медикаментозный аборт в 14 лет. Мой срок беременности меньше месяца. Какие будут побочные эффекты бывают после него, можно ли применить при сроке меньше месяца? Заранее спасибо.

