Вопросы-ответы

 
    

25 августа 2014 Добрый день.
Сегодня приняла постинор, первую таблетку, и, как на зло, на меня обрушилась тонна информации о жуткой опасности, которой подвергается мой организм из-за этого препарата. Подруга сказала, что у меня отслоится слой от матки и я больше никогда не смогу забеременеть! Мне очень страшно. Скажите, правда ли это? Чем еще грозит принятие постинора? Не знаю, стоит ли принимать вторую таблетку.

Валерия, 18 лет, город Алма-ата

16 декабря 2013 Здравствуйте.
12 ноября в клинике делала УЗИ, определили беременность. В тот же день сделала медикаментозный аборт 5 недель. При враче приняла 3 таблетки Мифегина,14 ноября начались скудные выделения, а 15 ноября приняла препарат 2 этапа. Через несколько часов выделения пошли очень обильные и в то же время вышел плод. Кровь продолжалась до 3 декабря. Врач говорила,чтобы я пришла на повторное УЗИ 25 ноября посмотреть, весь ли плод вышел. Так как выделения шли очень долго, я не решилась идти в клинику на УЗИ, потом заболела и сидела дома. А что, если там что-то осталось? Какие последствия могут быть и что делать сейчас?

Анастасия, 21 год, город Москва

14 ноября 2013 Здравствуйте! Если у меня 4 недели ровно, то я успеваю на медикаментозный аборт?

Екатерина, 20 лет, город дивногорск

Копирование и воспроизведение материалов данного сайта запрещено. Информация, представленная на любой странице данного сайта в том или ином виде, носит исключительно информационный, рекомендательный характер и не может заменить очной консультации у врача относительно показаний и вероятных противопоказаний. Условия и порядок оказания любых сервисных и медицинских услуг (включая, но не ограничиваясь - цены, перечень, акции, скидки) не являются публичной офертой (ст. 437 ГК РФ). По всем вопросам просьба контактировать с рецепшн. ООО «Центр Женского Здоровья» © 1999—2020гг.